Coupe du Monde 2026
    Finale Coupe du Monde 13d 22h 27m
    Retour à l'équipe
    Coupe du Monde 2026

    Pronostics

    Finale Coupe du Monde
    13d 22h 27m
    Allemagne FIFA World Cup 2026 - Group E national football team

    Coupe du Monde 2026

    DE

    Allemagne — Pronostics Paris Coupe du Monde 2026

    Entraîneur: Julian Nagelsmann

    Tous les pronostics et picks d'experts pour Allemagne à la Coupe du Monde 2026. Analyse de cotes, picks de valeur et conseils de paris gratuits par Fan Bet Odds.

    Tous les Pronostics

    Tous les picks de pronostics de Fan Bet Odds pour les matchs de Allemagne à la Coupe du Monde 2026 — 1X2, buteurs, handicap asiatique et marchés de buts. Chaque pick inclut la rationale et la valeur attendue.

    L'Allemagne en demi-finales à 5.25x — Profondeur d'équipe et parcours favorable
    Demi-finaliste du tournoi
    DEAllemagne
    5.25
    Allemagne pour atteindre les quarts de finale à 2.50 — Profondeur d'équipe et avantage tactique
    Allemagne pour atteindre les quarts de finale
    DEAllemagne
    2.50
    Allemagne à 1.83 — Profondeur d'effectif et dynamique de groupe favorable
    Groupe E · vainqueur
    DEAllemagne
    1.83
    L'Allemagne en demi-finales à 13x — Profondeur d'équipe et avantage tactique
    Demi-finaliste du tournoi
    DEAllemagne
    13.00
    Allemagne à 3.5 pour Atteindre les Demi-finales — Profondeur & Forme Solides
    Allemagne · Demi-finales
    DEAllemagne
    3.50
    Allemagne à 5.5 — Valeur solide en demi-finale avec un chemin stratégique
    Allemagne pour atteindre les demi-finales
    DEAllemagne
    5.50
    L'Allemagne en demi-finales à 3.5x — Profondeur et tactiques de Nagelsmann
    Allemagne · parcours jusqu'en demi-finale
    DEAllemagne
    3.50
    L'Allemagne pour gagner le Groupe E à 2.5 — Profondeur & Tactiques Solides
    Groupe E · vainqueur
    DEAllemagne
    2.50

    Dernières Actualités

    Rapports et analyses récents de la campagne de Allemagne à la Coupe du Monde 2026.

    FAQ

    Quels sont les meilleurs pronostics pour Allemagne à la Coupe du Monde 2026 ?

    Fan Bet Odds publie des picks de pronostics experts pour chaque match de Allemagne à la Coupe du Monde 2026. Chaque pick couvre le marché recommandé (handicap asiatique, plus/moins, 1X2), les meilleures cotes disponibles et une rationale basée sur la forme, les données adverses et les signaux du marché. Tous les pronostics Allemagne sont listés sur cette page.

    Comment utiliser les pronostics Allemagne Coupe du Monde 2026 pour trouver des paris de valeur ?

    Fan Bet Odds compare nos estimations de probabilité aux cotes implicites des bookmakers. Quand notre estimation dépasse significativement la probabilité implicite, nous l'identifions comme pick de valeur. Pour les pronostics Allemagne, cherchez des picks avec une confiance élevée et des cotes de 1.80 ou plus — ce sont les meilleures opportunités +EV.

    Quelles cotes sont disponibles pour Allemagne à la Coupe du Monde 2026 ?

    Les principaux bookmakers incluant Bet365, Pinnacle et Betway proposent des cotes sur chaque match de Allemagne. Marchés disponibles : résultat (1X2), double chance, handicap asiatique, plus/moins de buts, les deux équipes marquent, premier buteur, score exact et vainqueur du tournoi.

    Où obtenir des paris gratuits pour miser sur Allemagne à la Coupe du Monde 2026 ?

    Plusieurs bookmakers proposent des tokens de pari gratuit de bienvenue pour les nouveaux clients, utilisables sur les matchs de Allemagne. Fan Bet Odds liste les offres disponibles sur la page bookmakers — comparez les conditions, cotes minimales et exigences de mise avant de réclamer.

    Coupe du Monde 2026 - Cotes & pronostics quotidiens

    Top picks, alertes de cotes et codes bonus exclusifs. Maximum 2–3 emails par semaine.

    18+ uniquement. Les paris comportent des risques. Désabonnement à tout moment.

    Fan Bet Odds utilise des cookies pour les fonctionnalités essentielles du site (coupon de paris, cumul de bonus) et des notifications push optionnelles. Nous ne vendons jamais vos données. Politique de cookies